Nea Agua Mineral Natural 24UDS de 33CL (Envasada en Aluminio 100% Reciclable y Libre de BPA)
(0,42 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
- ¡En oferta!
(0,42 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
Agua Mineral Natural Nea del Manantial Galea. Siero (Asturias).Con la Compra de Este Envase Estás Ayudando a Restaurar Ecosistemas Marinos. Cuida el Planeta,Infinitamente Reciclable,Protege los Animales. Los Corales son el Hábitat de más de 1 Millón de Especies Marinas.
Actualmente, más del 50% Han Desaparecido. ¿Nos Ayudas a Cambiar Esto? Una Foto un Coral. Sube Una Foto a Instagram con NEA. Etiquétanos @agua.nea y a Cambio.Plantaremos un Coral por ti. Juntos Podemos Crear un Océano Lleno de Vida. #1Foto1Coral.
Análisis Químico (en mg/l):Bicarbonatos 194; Calcio 51,2;Cloruros 16;Magnesio 13,3; Sílice 12; Sulfatos 11,2; Sodio 8,5; Residuo <<<<seco (a 180 ºC) 212. R.S.Nº 27.1324/O. Conciencia Azul.
(1,50 € 12 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(1,50 € 12 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(1,50 € 12 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(0,43 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(0,77 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(0,55 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
(2,40 € 1 Unidad) P.Unitario Impuestos excl.
(2,40 € 1 Unidad) P.Unitario Impuestos excl.
(0,40 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.
Esponjoso y con Delicioso Sabor a Vainilla,Siente el Intenso Sabor de la Vainilla y el Chocolate Belga en Estos Deliciosos Blondies,Elaborados con Ingredientes Naturales de Primera Calidad. Sin Aceite de Palma y Sin Colorantes ni Aromas Artificiales. Blondies Envasados Individualmente Para Disfrutar de Ellos,Donde Quieras y en Cualquier Lugar. No Dejes de Probarlos Calientes.
(0,53 € 28 unidades) P.Unitario Impuestos excl.
AVISO IMPORTANTE: con el fin de garantizar la mejor fecha de caducidad posible en todos los artículos Dulcesol, el pedido puede retrasase hasta una semana.
Te ofrecemos la mejor variedad de productos Dulcesol.
Cañas de crema se venden en cajas de 2KG y cada bolsita trae 1 unidad de 70 gramos.
Su envase individual proporciona más durabilidad del alimento y facilita las ventas.
(0,43 € 24 Unidades) P.Unitario Impuestos excl.